Безумный мир

Сегодня шел от метро до работы, стая голубей перелетала дорогу и надо было одному из этих пернатых влететь прямо мне в голову. Тело у него конечно мягкое и удар был не шибко сильным, но голова как-то побаливает :( Ну и со снегом всех еще ога. =)
Steelers

Про NFL

А Питтсбург (эмблемка которого у меня на аватаре) меж тем пробился в полуфинал конференции за два тура до финиша регулрки :) Вчера сел смотреть в 0-15 матч с вражинками из Балтимора. Сплошные филд-голы, игра от обороны, типа каттеначчо (или как там оно пишется) и в итоге единственный ТД за 40 секунд до конца матча в районе половины четвертого утра :) Но зато наш, потому эмоции положительные и спать не шибко хочется. Машку разбудил еще по среди ночи, эмоции мать их :) В общем Here We Go, Steelers, Here We Go. На след. недельке надо дернуть лидеров сезона - Titans, тогда можем с первого места в плей-офф стартануть.
Steelers

(no subject)

я конечно все понимаю но почему забив мяч на второй минуте команда садится в оборону, мы что блядь, терек там или шинник какой-то... эта пиздец... полный...